многоцелевая школа-

Timothyfat 0 16 07.05 14:43
https://gadalke.ru/
 
Доброго дня, Мария Степановна. Хочу поделиться с вами, как я влип в постоянные ссоры и негатив в отношениях с женой. В ночь после оплаты обряда я на себе почувствовал что-то удивительное! Божественное! Это в общем было интересно. Мы с женой спали на одной кровати, хотя раньше ночевали в соседних комнатах после ссоры. Я укладывал дочку спать, потом пришел в спальню. Жена тоже потом пришла молча, легла рядом и уснула, хотя интима никакого не было, не считая, теплых объятий в середине ночи. У меня в какой-то момент появилось ощущение транса. Словно кто-то связывал нас с женой шелковыми ленточками. Все действие происходило через связывание головы, рук, ног, сердец и делалось на каждую связку по три узелка из ниток: красная, зеленая, и синяя. Эти узелки были похожи на большие банты. После того, как нас связало по всем жизненно-важным местам (я так предполагаю, это чакры) наших тел и органов, началось соединение наших душ. А затем и целиком связывание тел волшебными лентами. Сначала спинами друг к другу, затем связывало стоя на оси, и лицами друг к другу. Точно так же шелковыми лентами по всем местам тел, связывание обручальных колец, связывание воедино наших голов. Все прописные истины чистой любви друг к другу. Словно перепрошивка программы мозга сознательно происходила. У Эли я видел, как это всё происходило. Потом мы насладились друг другом. Мы с ней держались за руки, а над нами голуби. На нас одели короны, и мы вместе кричали: мы счастливы, признавались друг ко другу в любви, обнимались радовались друг другу. Затем к нам подошли родители: моя мама и папа и ее мама и папа. Они надели мне золотой перстень на палец одели и карону и благословили на жизнь, любовь. Жену тоже обняли и потом Элины родители одарили нас, благословили и обняли. Потом все вместе взялись за руки, встали в круг и начали кружить хоровод и петь что-то. У нас открылся с неба будто родовой портал, и за нашим хороводом появился защитный столб до неба это магическая защита. Так у нас проявился свой род с детьми. Вы вычистили все плохое из нас, сделали все защитное, достойное и благостное по всем канонам поставили ангелов-хранителей над нами. Мы с Элей стали подыматься по небесной лестнице. С неба сверкал как салют много энергий, усиливающих нас и дающих нам роскошь, процветание и любовь. Потом мы обнялись вместе и у нас появилась внутренняя вибрация голубого цвета, которая колебалась из нас как единый трансформатор, давая энергию. Потом я уснул, больше ничего не помню. А утром проснулся когда что жена поглаживала мои волосы. Я рассказал, что мне снился сон, она сказала, что ей тоже. Это просто чудесно! Надеюсь, наша гармония теперь на долго! Кроме вас я обращался к многим. Был и у тех, кто принимает лично в городе. Но помогли только вы. Я даже представить себе не мог, что это получится сделать дистанционно по нашим с женой фотографиям. У магии действительно нет границ. В шоке от того, как это работает так быстро! Спасибо вам!

Comments


  • 没有文章。